Мы в Telegram

Сотрудники ААК «Прогресс» собрали полный комплект медалей в лыжных состязаниях

528

В зимнем корпоративном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы», который прошёл в Казани с 27 февраля по 1 марта, приняли участие сотрудники ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина холдинга «Вертолёты России» (входит в Госкорпорацию Ростех), завоевав весь комплект медалей по лыжным соревнованиям.

Золотые медали в лыжных гонках завоевали — среди женщин в возрастной категории старше 50 лет специалист по спорту Оксана Мишина, среди мужчин в той же возрастной категории абсолютным чемпионом стал директор по информационным технологиям Александр Столбов. На этой же дистанции 2 место занял водитель автомобиля пожарно-спасательной команды лётно-испытательной станции Игорь Демин. Также Игорь Демин стал вторым в соревнованиях по кроссфиту в возрастной категории старше 50 лет, а Оксана Мишина заняла третье место в соревнованиях по дартсу.

В соревнованиях на горнолыжной трассе 1 место занял руководитель Аппарата управляющего директора Илья Рудаков, а бронзовым призёром стал слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха Евгений Юшин.

В этом году Казань принимала более двух тысяч спортсменов-любителей, прибывших со всех регионов России, чтобы побороться за первенство в 26 видах спорта. В рамках соревнований было разыграно 400 комплектов медалей.

За звание сильнейшего спортивного корпоративного коллектива России соревновались 53 команды, более 30 из которых представляли предприятия Ростеха.

Пресс-служба холдинга «Вертолеты России».