​Сотрудники «Прогресса» завоевали 6 медалей зимних корпоративных игр Ростеха

Сотрудники ААК «Прогресс» им. Н.И. завоевали 6 медалей ежегодных спортивно-массовых соревнований «Ростех — зимние корпоративные игры», которые проходили в Казани с 14 по 17 февраля при поддержке Госкорпорации Ростех и Министерства спорта Республики Татарстан.

Соревнования проходили на площадке курортного комплекса «Свияжские холмы», а также на территории футбольно-легкоатлетического манежа, Дворца спорта и тренировочного центра «Олимпиец».

Первое место в соревнованиях по шашкам заняла инженер-технолог Елена Матвеева. В соревнованиях по горным лыжам в возрастной категории старше 35 лет первое место завоевал слесарь-ремонтник Евгений Юшин. Заслуженное «Серебро» в этой же возрастной категории у руководителя Аппарата управляющего директора Ильи Рудакова. Ещё одно «Серебро» в соревнованиях по горным лыжам, но уже в возрастной категории младше 35 лет, завоевал инженер-технолог Александр Черчик.

В соревнованиях по лыжным гонкам в возрастной категории старше 50 лет «Серебряную» медаль завоевал директор по информационным технологиям Александр Столбов. «Бронзу» по лыжным гонкам в возрастной категории старше 35 лет завоевала менеджер по спорту Оксана Мишина.

Всего в спортивных соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов-любителей. Программа состязаний включала такие виды спорта, как: хоккей с шайбой, лыжные гонки, скоростной спуск на лыжах, спуск на сноуборде, мини-футбол, волейбол, стритбол, легкая атлетика, ГТО, многофункциональное многоборье/кроссфит, стендовая стрельба, народный жим, гиревой жим, отжимания, подтягивания, армрестлинг, перетягивание каната, боулинг, настольный теннис, настольный хоккей, дартс, шашки, шахматы, длинные нарды и другие. Кроме того, в рамках игр прошёл турнир по мини-футболу среди незрячих и слабовидящих спортсменов.

• 151
  • Арсеньев
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Помогите развитию ресурса – оставьте комментарий к статье или нажмите «поделиться в соцсетях». Для нас это важно!

ПримГород – это независимый, некоммерческий проект. Мы стараемся освещать жизнь города Арсеньев и на страницах сайта Вы найдете не только свежие новости, но и видео и фото проводимых мероприятий в городе Арсеньев.

Не оставайтесь в стороне. Нам очень важно Ваше мнение и помощь. Так же Вы можете вступить в наши группы в социальных сетях (в них нет рекламы – только нужная информация).

Сотрудники ААК "Прогресс" завоевали 2 золотые, 4 серебряные и 3 бронзовые медали ежегодных любительских спортивных соревнований Ростех - Российские корпоративные игры.
Сотрудники «Прогресса» получат корпоративную поддержку на приобретение жилья
84 сотрудника Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина в этом году стали участниками Жилищной программы холдинга «Вертолёты России»
Сотрудники «Прогресса» вошли в число победителей корпоративного чемпионата WorldSkills
Главная цель проведения корпоративного чемпионата – повышение интереса молодёжи к рабочим и инженерным профессиям.
​Сотрудники ААК«Прогресс» – победители чемпионата ГК РОСТЕХ «Ударная десятка»
Сотрудники ААК "Прогресс" им. Н.И.Сазыкина холдинга "Вертолеты России" завоевали 2 первых места на чемпионате "Ударная десятка", гранд-финал которого состоялся в Москве.
На заводе «Прогресс» в Арсеньеве вертолетный винт травмировал двух сотрудников предприятия
Cпециалисты проверяли техническое состояние одной из машин, когда произошел внештатный отстрел лопастей несущего винта. По другой версии, взорвался пиропатрон