Мы в Telegram

Заключенный из Приморья разместил в сети снимки школьного преподавателя

7843
Заключенный из Приморья разместил в сети снимки школьного преподавателя

Заключенный из Приморья разместил в сети снимки школьного преподавателя. Они сделаны в стиле ню.Женщина прислала ему их по своей воле, но только лишь просмотром фотографий заключенный не ограничился.

Как выяснилось, жертва даже не знает данных своего обидчика. В ходе переписки ей стало известно только его имя. С его слов она знает, что сидит он, якобы, за разбой, а теперь надеется, что к 9-летнему сроку заключения если и не добавится еще год — другой за размещение ее фото в открытом доступе, то, как минимум, об условно-досрочном освобождении он точно может забыть.

Зэковская романтика может стоить учительнице работы.

Изначально учительница математики надеялась решить вопрос своими силами и обратилась к паблику, по страницам которого гуляли ее откровенные снимки, с просьбой, удалить их. Но администрация группы ее просьбу проигнорировала. Больше всего школьный предметник опасается лишиться работы из-за публикации своих фотоснимков. При этом женщина, написав заявление в полицию, на опрос стража правопорядка ни разу не пришла и на телефонные звонки не отвечает.

Каролина: «Они пытались шантажировать, говорили, что меня уволят, что эти фотографии пойдут дальше. А чат и так на тот момент времени был тысяча человек. Я боюсь потерять работу, меня могут уволить по статье. Сейчас и так идет волна, что учителей даже за купальники увольняют».

Vostok.Today

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...