Мы в Telegram

Арсеньевский учитель среди лучших педагогов Приморья

2875
Арсеньевский учитель среди лучших педагогов Приморья
Среди победителей краевого конкурса «Лучший учитель» — педагог школы № 10 г. Арсеньева И.Г. Фалынская.
Совет по реализации приоритетного национального проекта “Образование” в Приморском крае под председательством директора краевого департамента образования и науки А.Н. Зубрицкого на своем заседании утвердил список победителей  конкурсного отбора лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта “Образование”.
Среди 13-ти победителей конкурса – учитель из города Арсеньева И.Г. Фалынская. Ирина Геннадьевна работает учителем биологии в школе № 10 и в эти дни принимает заслуженные поздравления коллег и учеников.
В этом году на участие в конкурсе подали заявки 50 педагогов из 20-ти муниципалитетов края, в том числе трое арсеньевских педагогов. По итогам общественной экспертизы, а ее проводили 25 экспертов из восьми общественных организаций края, в победители конкурса вышли учителя из 8-ми городов и районов Приморского края: Арсеньева, Владивостока, Находки, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Лесозаводска, Кавалеровского и Чугуевского районов.
После утверждения списков победителей в Министерстве образования и науки Российской Федерации и выхода приказа Министерства 13 приморских учителей получат вознаграждение – по 200 тыс. рублей каждый.
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...