Мы в Telegram

Проведено рейдовое мероприятие на предмет выявления мест несанкционированного размещения отходов

638
Проведено рейдовое мероприятие на предмет выявления мест несанкционированного размещения отходов

Согласно распоряжению руководителя Управления Росприроднадзора по Приморскому краю о проведении рейдового мероприятия от 28.12.2018 № 236 «О выявлении мест несанкционированного размещения отходов, расположенных на территории Приморского края на 2019 год», 23.04.2019 государственным инспектором Управления Росприроднадзора по Приморскому краю проведено рейдовое мероприятие на предмет выявления мест несанкционированного размещения отходов.

В ходе обследования:

1) на территории Приморского края г. Владивостока в районе ул. 5-я Восточная дома 54, 56 и 120 «А». Ориентир земельный участок с кадастровым номером 25:28:050019:1110, в ходе которого обнаружена несанкционированная свалка в виде навалов отходов производства и потребления на земельном участке и в русле р.Весенняя.

Отходы производства и потребления общей площадью около 250 м 2 состоят преимущественно из коммунальных отходов, бытовых отходов и строительных отходов, в том числе полиэтиленовые пакеты, строительные мешки, стеклянные бутылки, пластмассовые бутылки, автомобильные покрышки, бой бетонных изделий, бой кирпича и другие отходы потребления. На момент осмотра территории лица, осуществляющие размещение отходов производства и потребления, не установлены, очагов возгорания не обнаружено.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...