Мы в Telegram

«Молодая гвардия Единой России» инициатор проведения мероприятий в центре «Ласточка»

1854
«Молодая гвардия Единой России» инициатор проведения мероприятий в центре «Ласточка»

В апреле ребята – члены организации «Молодая гвардия Единой России» стали инициаторами проведения сразу нескольких мероприятий в центре «Ласточка».

В честь православного праздника Благовещения Пресвятой Богородицы – светлый христианский праздник молодогвардейцы вместе с воспитанниками детского реабилитационного центра «Ласточка» вырезали красивых голубей из бумаги и украсили ими воздушные шары. Присутствующий на встрече в «Ласточке» Отец Александр рассказал ребятам о празднике Благовещения и о традициях, связанных с этим днем.В этот день принято выпускать в небо голубей. Голубь, символизирующий душу, вылетает из клетки, освобождается от всех грехов и летит на встречу Божьему свету, надеясь на спасение. Все ребята взяли в руки воздушные шары с голубками и отпустили их в небо.

Еще одна встреча с ребятами из «ласточки» была приурочена ко Дню смеха. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, подшучивать над ними. Молодогвардейцы подготовили шуточные загадки и вопросы, эстафету для воспитанников реабилитационного центра. Ребята с удовольствием выполняли задания, участвовали в спортивной эстафете. Прекрасный солнечный день объединил ребят. А за свои старания все получили сладкие призы.

По информации организации «Молодая гвардия Единой России».

«Молодая гвардия Единой России» инициатор проведения мероприятий в центре «Ласточка» 0«Молодая гвардия Единой России» инициатор проведения мероприятий в центре «Ласточка» 1«Молодая гвардия Единой России» инициатор проведения мероприятий в центре «Ласточка» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...