Мы в Telegram

Итоги проведения мероприятия «День открытых дверей» в налоговой инспекции

1797
Итоги проведения мероприятия «День открытых дверей» в налоговой инспекции
В целях повышения налоговой грамотности населения, а также побуждения налогоплательщиков к исполнению обязанности по уплате налогов, сборов 18 и 19 сентября 2015 года во всех налоговых органах страны одновременно были проведены Дни открытых дверей. Налогоплательщики, посетившие в эти дни Межрайонную ИФНС России № 4 по Приморскому краю, смогли больше узнать о порядке исчисления, сроках уплаты имущественных налогов, а также получить подробные ответы на интересующие вопросы по налоговому законодательству.
Желающие могли воспользоваться «гостевым» компьютером, на котором специалисты инспекции показали, как пользоваться сервисами Федеральной налоговой службы.
Сотрудники, ведущие прием, информировали налогоплательщиков о ставках налога на имущество физических лиц, транспортного налога и земельного налога, а также нововведения по льготам имущественных налогов. Один сотрудник инспекции вел прием в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.
Всем гражданам, посетившим в эти дни инспекцию, было предложено зарегистрироваться в «Личном кабинете для физических лиц» и 10 были подключены к данному сервису.
Всего в эти дни были приняты 192 налогоплательщика.
Напоминаем, что 1 октября текущего года наступает срок уплаты имущественных налогов. В случае утери квитанций или их не получения, обратитесь в кабинет № 8 МИФНС России № 4 по Приморскому краю.
Советник государственнойгражданской службы РФ 3 класса Н.В. Храмцова
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...