Мы в Telegram

Во Владивостоке задержан водитель, насмерть сбивший мать с ребенком на тротуаре

1184
Во Владивостоке задержан водитель, насмерть сбивший мать с ребенком на тротуаре

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело против водителя, сбившего супругов и их ребенка на тротуаре. Полиция Приморского края уже задержала подозреваемого.

Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого, который сбил семью из трех человек во Владивостоке, в результате чего погибли мать с ребенком. Об этом заявили в правоохранительных органах.

«Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении ДТП во Владивостоке, в результате которого погибли полуторагодовалый ребенок и его мать», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Напомним, мужчина, сидевший за рулем Volvo, выехал на тротуар и сбил семью из трех человек, после чего скрылся с места происшествия. Мужчина выжил, а женщина и ребенок скончались в больнице. В пресс-службе УМВД РФ по Приморскому краю сообщили, что за рулем автомобиля Volvo в момент ДТП находился житель города Владивостока Николай Тимченко 1982 года рождения.

Правоохранители добавили, что в отношении водителя было заведено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух человек». Ему грозит максимальное наказание по этой статье — лишение свободы на срок до 7 лет.

В тысячекоечную больницу врачами Скорой медицинской помощи вчера была доставлена семья — супруги и малолетний ребёнок, пострадавшие в ДТП. Оперативно была собрана бригада нейрохирургов, которые до последнего боролись за жизнь пациентов. Но травмы, полученные в страшном дорожно-транспортном происшествии, оказались несовместимыми с жизнью. Женщина и ребёнок скончались от полученных травм в больнице, — рассказали корр. агентства в краевом департаменте здравоохранения Приморского края.

tvzvezda.ru, primamedia.ru

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...