Мы в Telegram

Молодогвардейцы провели акцию "Социальный экспресс"

1012
Молодогвардейцы провели акцию "Социальный экспресс"

Акцию «Социальный экспресс» в эти весенние дни провели молодогвардейцы совместно с отделением Приморского центра социального обслуживания населения.

Ребята — члены организации «Молодая Гвардия Единой России» и Елена Равильевна Бойко, зав. отделением срочного социального обслуживания КГАУСО «Приморский центр социального обслуживания населения», побывали у людей с ограниченными возможностями здоровья, состоящими на учете в отделении.

Людям пожилым, с инвалидностью, проживающим в частном секторе, непросто выполнять каждодневную физическую работу во дворе. На помощь им пришли школьники – ребята провели весеннюю уборку на приусадебных участках, сложили дрова. А главное – побеседовали с жителями города, имеющими различные заболевания, выяснили, какую помощь им необходимо оказать, в чем они нуждаются. Дедушки и бабушки были рады помощи энергичных молодых людей. А сами молодогвардейцы запомнили встречу с девочкой – инвалидом по зрению, с которой побеседовали о жизни, о нашем государстве…

Акция «Социальный экспресс» стала для молодогвардейцев традиционной.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Молодогвардейцы провели акцию "Социальный экспресс" 0Молодогвардейцы провели акцию "Социальный экспресс" 1Молодогвардейцы провели акцию "Социальный экспресс" 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...