Мы в Telegram

Актуализация схемы теплоснабжения города на 2019 год

1199
Актуализация схемы теплоснабжения города на 2019 год
В администрации Арсеньевского городского округа состоялись публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения города на 2019 год.

Как пояснили в управлении жизнеобеспечения, схема теплоснабжения городского округа, разработанная в 2014 году, должна ежегодно актуализироваться. В 2017 году схема по предложению ООО «ТВС Арсеньев» была принята в новой редакции на период до 2031 года.

Актуализация схемы теплоснабжения в соответствии с Уставом города и другими нормативными документами выносится на обсуждение. В публичных слушаниях, которые состоялись 22 марта, приняли участие более 30 человек – жителей города.

По итогам публичных слушаний большинством голосов принято решение: актуализировать схему теплоснабжения Арсеньевского городского округа на 2019 год.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
RonDonDon
15:53
Собрались для голосования за актуализирование схемы, а вот как актуализировать пока остается под вопросам. В чем новость. Должна актуализироваться голосуем за это, хотя и так должна. Так вся страна наша и работает.
Arya
01:53
При этом на сайте совершенно случайно «забыли» разместить как сам проект актуализированной схемы теплоснабжения, так и сведения об этом. объявление о публичных слушаниях по указанному вопросу также замолчали Соблюсти требования Постановления правительства № 154? неа, не слышали smile А вдруг придут те, кто в ней разбирается. Пришло 30 человек, как в новости. При этом дошло зарегистрироваться 13. Остальных не пустили, что ли?
Все как всегда в этом славном городе.
Загрузка...