Мы в Telegram

Акция "Новый год приходит в каждый дом"

1534
Акция "Новый год приходит в каждый дом"

В канун Нового года хочется дарить хорошее настроение, и особенно важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой.

В декабре 2017 года в целях заботы о ветеранах Великой Отечественной Войны и труда и привлечения внимания общественности к жизни одиноких жителей пенсионного возраста в Яковлевском муниципальном районе прошла акция «Новый год приходит в каждый дом». Восемнадцать домов посетили Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои. Всем были вручены подарки и сказано много теплых слов и добрых пожеланий.

Ветеранам было очень приятно встречать гостей у себя дома. Ведь каждый такой визит для ветерана – это поддержка, уверенность в том, что его помнят и ценят. А для нас это еще одна возможность выразить слова признательности фронтовикам и тыловикам за их военный и послевоенный труд.

В акции приняли участие педагоги и ученики МБОУ «СОШ с. Яковлевка», МБОУ СОШ № 2с. Варфоломеевка, МБОУ «СОШ № 1 с. Новосысоевка» и Покровского филиала МБОУ «СОШ с. Яковлевка».

Отдельные слова благодарности Администрация Яковлевского муниципального района выражает ИП Акентьев и ИП Чемагин за неравнодушие к старшему поколению и оказанную спонсорскую помощь.

Отдел молодежной политики и спорта Администрации Яковлевского муниципального района.

Акция "Новый год приходит в каждый дом" 0Акция "Новый год приходит в каждый дом" 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...