Мы в Telegram

​Всероссийский конкурс МВД России "Народный участковый"

2077
​Всероссийский конкурс МВД России "Народный участковый"

В 2017 году Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России в седьмой раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Традиционно в 2017 году конкурс пройдет в три этапа. Голосование будет проводиться в режиме «онлайн» на официальных сайтах системы МВД России. В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайте арсеньевский.25.мвд.рф/narod Межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему, по их мнению.

Отбор конкурсантов в первом туре состоится с 11 по 20 сентября на районном уровне.

Второй тур голосования пройдет с 7 по 16 октября между кандидатами, представляющими Приморский край.

Лучший участковый уполномоченный полиции Приморья примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте газеты «Комсомольская правда».

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый» — нажмите на соответствующее ФИО конкурсанта.

Для голосования за кандидата — нажмите на значок «СЕРДЕЧКО» на фотографии. После подтверждения, голосование за кандидата будет завершено. Также Вы увидите количество голосов у кандидатов конкурса на выбранной территории.

Пресс-служба МОМВД России «Арсеньевский»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Иван
14:26
+1
Самая тяжёлая. неблагодарная работа в МВД = участковым! Нельзя выбирать лучшего, ибо другие уходят.
Марина
10:42
Полностью согласна. И как могут кого то выбирать — если с ними не сталкивались, то про них и знать не знают. А если пересекались по проблемам, то не факт, что объективное мнение.
Загрузка...