Мы в Telegram

Народный участковый

2775
Народный участковый
С начала сентября в Приморье стартует краевой этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него.
Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном интернет сайте Управления МВД по Приморскому краю (www.25.mvd.ru) будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в конкурсе, с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне. Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений им рассмотрено, каковы его достижения в оперативно-служебной деятельности, как его характеризуют коллеги и граждане.
Конкурс будет проводиться в три этапа. Онлайн-голосование первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. Второго этап состоится с 7 по 16 октября. Третий этап конкурса пройдет с 5 по 14 ноября текущего года уже на официальном интернет-сайте МВД России (www.mvd.ru)
Победитель будет определяться количеством отданных за него голосов. Лучших выберут непосредственно те, чей покой охраняют участковые уполномоченные – наши граждане.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...