Мы в Telegram

Супермаркет здорового питания "Фреш экспресс" открылся в Арсеньеве

1529
Супермаркет здорового питания "Фреш экспресс" открылся в Арсеньеве

Импортные экзотические фрукты и ягоды, морепродукты, кондитерские изделия и многое другое порадует покупателей качеством и свежестью.

Грандиозное открытие нового супермаркета «Фреш экспресс» состоялось в Арсеньеве. Стоит отметить, что такой интересный формат магазинов здорового питания пока единственный по всей сети «Фреш 25». Чем же интересен новый супермаркет?

Во-первых, интерьер. В ТЦ «Радуга» по адресу ул. Жуковского, 39/1 вас ждет уютный небольшой супермаркет с красивым оформлением торгового зала в эко-стиле. Деревянный декор стен, растения, яркие изображения и удобная планограмма делают каждую покупку приятной не только для здоровья, но и для настроения.

Во-вторых, ассортимент. Нигде в сети "Фреш 25", кроме этого магазина, вы не найдете такое разнообразие полезных продуктов. Импортные экзотические фрукты и ягоды, морепродукты, кондитерские изделия и многое другое порадует вас качеством и свежестью. На каждом метре магазина вы найдете такие продукты, которые вас приятно удивят.

В-третьих, приветливый и радушный персонал . Все сотрудники носят новую красивую фирменную одежду, осведомлены о правилах поведения кассиров и работников торгового зала. Следят за чистотой и состоянием магазина, что не может не радовать покупателей.

Сотрудники разных отделов компании «Фреш 25»со всей душой трудились над открытием места, где покупатель сможет найти продукты на свой придирчивый вкус и ни что не отвлечет от покупок, а от посещения останутся только хорошие эмоции.

В общем, все плюсы уникального супермаркета "Фреш экспресс" вы и сами сможете оценить, посетив его в любой удобный вам день. Стоит отметить, что за все время, прошедшее с открытия, в адрес этого магазина не поступило ни одной жалобы от покупателей. А это уже показатель качества обслуживания и отношения персонала к своей работе.

Источник: PrimaMedia.Ru

Супермаркет здорового питания "Фреш экспресс" открылся в Арсеньеве 0Супермаркет здорового питания "Фреш экспресс" открылся в Арсеньеве 1Супермаркет здорового питания "Фреш экспресс" открылся в Арсеньеве 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...