Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел кустовой семинар для представителей редакций средств массовой информации

932
В Арсеньеве прошел кустовой семинар для представителей редакций средств массовой информации

21 июня в Арсеньеве прошел кустовой семинар для представителей редакций средств массовой информации, организованный Управлением Роскомнадзора по Приморскому краю.

В совещании приняли участие руководители СМИ города Арсеньева, Яковлевского и Чугуевского муниципальных районов, представители прокуратуры г. Арсеньева межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский».

Заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Приморскому краю Э.Ю. Шутов и главный специалист отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Управления А.В. Белявская проинформировали участников встречи о новшествах в законодательстве, регулирующем деятельность средств массовой информации. Представители Роскомнадзора особо остановились также на необходимости соблюдения мер профилактического характера, направленных на недопущение нарушений законодательства Российской Федерации.

Управление Роскомнадзора по Приморскому краю осуществляет государственный контроль и надзор за соблюдением законодательства Российской федерации в сфере массовой информации, массовых коммуникаций, телевизионного вещания, радиовещания. Официальный сайт Управления Роскомнадзора 25.rkn.gov.ru

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...