Мы в Telegram

Представители спортивной общественности г. Арсеньева приняли участие в Первом фестивале спорта Примо

2192
Представители спортивной общественности г. Арсеньева приняли участие в Первом фестивале спорта Примо
Глава Арсеньевского городского округа А.А. Дронин и представители спортивной общественности г. Арсеньева приняли участие в Первом фестивале спорта Приморского края.
Это спортивное мероприятие, посвященное 75-летию образования Приморского края, состоялось 10 августа в г. Уссурийске на стадионе «Локомотив».
Участников фестиваля из всех муниципальных образований Приморья приветствовал Губернатор Приморского края В.В. Миклушевский. Губернатор края поздравил спортсменов и тренеров с праздником и перечислил заслуги приморских спортсменов, отметив, что в Приморье и в дальнейшем будет сделано многое для развития физкультуры и спорта.
Гостями фестиваля стали известные спортсмены и спортивные деятели, среди которых — почетный вице-президент Олимпийского комитета России Виктор Хоточкин, трёхкратный чемпион СССР по боксу, абсолютный чемпион мира среди профессионалов Константин Цзю и другие. 
Арсеньевцы в числе делегаций из других муниципальных образований Приморья приняли участие в параде, которым открылся фестиваль спорта. Затем состоялись показательные выступления спортивных федераций и творческих коллективов г. Уссурийска. 
В рамках фестиваля прошли также спортивные состязания и мастер-классы для молодых спортсменов.
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...