Мы в Telegram

Арсеньевские дошкольники приняли участие в военно-спортивной игре

1230
Арсеньевские дошкольники приняли участие в военно-спортивной игре

В физкультурно-спортивном центре «Полет» воспитанники детских садов города собрались на военно-спортивную игру «Зарничка-2017».

Малышей тепло приветствовали заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа Н.П. Пуха, кавалер Ордена Красной Звезды, участник боевых действий в Афганистане А.И. Богатырев, которые пожелали ребятам расти крепкими, здоровыми и следовать традициям старших – отцов, дедов и прадедов.

Команды малышей участвовали в показательных выступлениях и в спортивных эстафетах: ходили строем, выполняли строевые команды, пели. Готовили детей к соревнованиям старшеклассники. Ребята отлично справились с заданием: малыши показали знание строевых команд, ловкость, не терялись в сложных ситуациях.

Игра «Зарничка» стала в Арсеньеве традиционной: на протяжении многих лет малыши соревнуются в ловкости, находчивости, выдержке. Вот и в этом году в одном зале собрались представители нескольких поколений – участники боевых действий, ветераны Вооруженных Сил, школьники и дошколята, а также многочисленные болельщики – родители, учителя, воспитатели.

В итоге победила дружба: победителями были признаны все участники соревнований в разных номинациях.

«Зарничка» с участием дошкольников – одно из самых ярких и трогательных в череде праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Арсеньевские дошкольники приняли участие в военно-спортивной игре 0Арсеньевские дошкольники приняли участие в военно-спортивной игре 1Арсеньевские дошкольники приняли участие в военно-спортивной игре 2Арсеньевские дошкольники приняли участие в военно-спортивной игре 3Арсеньевские дошкольники приняли участие в военно-спортивной игре 4Арсеньевские дошкольники приняли участие в военно-спортивной игре 5Арсеньевские дошкольники приняли участие в военно-спортивной игре 6Арсеньевские дошкольники приняли участие в военно-спортивной игре 7Арсеньевские дошкольники приняли участие в военно-спортивной игре 8
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...