Мы в Telegram

Приморью – достойную жизнь!

1585
Приморью – достойную жизнь!

Жители 8-ми районов края смогут купить продукты по сниженным ценам в рамках социальных программ под кураторством Виктории Николаевой.

Депутат Государственной Думы Виктория Николаева одну неделю каждого месяца будет проводить в районах Приморского края. Это время она решила уделить не только встречам с населением, общественными организациями и местными властями, но и продолжить реализацию социальных проектов.

«Программа «Приморью – достойную жизнь» существует уже более 15 лет. За это время и я, и Владимир Викторович Николаев поменяли множество должностей и статусов, но от них работа по поддержке приморцев никак не зависит. Мы продолжаем выполнять нашу главную задачу – заботу о людях», — рассказала Виктория Николаева.

В ноябре Депутат Госдумы посетит сразу 8 районов Приморья, вместе с караваном социальной поддержки. Машины «Приморью – достойную жизнь» везут свежие продукты по рекордно низким ценам. Так, свежемороженая горбуша будет продаваться по цене 60 рублей за килограмм (в то время, как на рынке она стоит 160). Такое снижение цен – результат работы фонда VVN. «Экономика совсем не сложная, — поделилась Виктория Николаева, — мы договариваемся с производителями о продаже по максимально низкой стоимости, а для того, чтобы стоимость рыбы опустить еще ниже, разница компенсируется из средств фонда Владимира Николаева. Конечно, это наша безусловная позиция: в рыбацком крае рыба должна быть доступной».

Кроме того, более 3000 приморцев получат пакеты адресной социальной поддержки населения. Это касается тех, кто не может себе позволить купить продукты даже по сниженным ценам: ветеранов, пенсионеров, многодетных и малообеспеченных семей. Они бесплатно получат продовольственные наборы от программы «Приморью – достойную жизнь».

Свой новый проезд караван начнет 17 ноября по следующему графику:

17.11 Новопокровка;

18.11 Ракитное и Веденка;

19.11 Лучегорск;

20.11 Дальнереченск;

22.11 Лесозаводск;

23.11 Анучино;

24.11 Кировский;

25.11 Арсеньев.

Стать участником программы, уточнить время и место продажи продуктов, оставить заявку на адресную поддержку вы можете по телефону программы «Приморью – достойную жизнь» 8-902-481-67-00.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Арсеньев
18:22
В ноябре свежемороженую горбушу вылова 2016 г. будут продавать по 60 руб/кг.
Ближайшая продажа состоится: 25 ноября с 13.00 на площади Дворца культуры «Прогресс».
Загрузка...