Мы в Telegram

О парковке личного автотранспорта возле городской больницы

1688
О парковке личного автотранспорта возле городской больницы

В администрацию Арсеньевского городского округа поступают жалобы от жителей, проживающих в районе городской больницы по улицам Островского, Ломоносова, Щербакова. Жильцы жалуются на личный автотранспорт, который посетители больницы оставляют во дворах близлежащих жилых домов.

С утра до вечера автомобилисты паркуют машины на газонах, детских и бельевых площадках, на тротуарах и внутридворовых проездах. Многочисленный автотранспорт создает неудобства жителям микрорайона, затрудняя проход к подъездам, проезд к своим домам, парковку личных автомашин.

В связи с этим администрация Арсеньевского городского округа сообщает, что посетители больницы могут бесплатно с 08.00 до 16.00 поставить автомобиль на парковку, расположенную возле Арсеньевской городской больницы (со стороны улицы Ломоносова).

Напоминаем также, что автовладельцы, паркующие свои автомобили в неположенных местах, будут привлечены к административной ответственности. Административной комиссией администрации Арсеньевского городского округа проводятся регулярные рейды по выявлению административных правонарушений, связанных с парковкой автомобилей на газонах, бельевых, игровых площадках, расположенных на территории города, в том числе по ул. Островского в районе городской больницы. За период с января по июнь 2016 г. по фактам совершения вышеуказанных правонарушений административной комиссией возбуждено и рассмотрено 58 административных дел, виновные лица привлечены к административной ответственности. Работа по выявлению и привлечению нарушителей будет продолжена.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...