Мы в Telegram

Выбираем губернатора Приморского края

2382
Выбираем губернатора Приморского края
 
14 сентября выбираем губернатора Приморского края
 
Светлана ГОРЯЧЕВА,
депутат Государственной Думы от Приморского края.

#FF0000;">«У Приморского края появляется возможность совершить восточный прорыв»
— Светлана Петровна, 14 сентября в Приморье пройдут выборы губернатора. Почему, на ваш взгляд, жителям края важно прийти на избирательные участки и выразить свою волю?
— У Приморского края появилась реальная возможность. Возможность совершить Восточный прорыв – стремительный скачок в развитии. У региона сейчас, по сути, есть для этого все: огромный экономический потенциал, благоприятные геополитические условия и, прежде всего, эффективное руководство, которое пользуется поддержкой федеральных органов власти и умеет выстроить деловые отношения с зарубежными инвесторами.
Вообще Приморский край сегодня имеет стратегическое значение для страны. В новых международных условиях регион становится важной точкой экономического роста всего государства – площадкой для диалога между Россией и странами АТР. Не случайно президент Владимир Путин уделяет развитию Приморья такое пристальное внимание.
Выборы 14 сентября должны показать, насколько приморцы заинтересованы в дальнейших преобразованиях, одобряют ли они планы краевой и федеральной власти по развитию территории.
Восточный прорыв нужен Приморью, нужен России. И поэтому я призываю всех жителей края: 14 сентября, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными. Приморью важен голос каждого!
 
 
ФетисовВячеслав ФЕТИСОВ, член Совета Федерации
от Приморского края, двукратный олимпийский чемпион.

#FF0000;">«Приморью нужна поддержка людей неравнодушных к развитию края»
— Вячеслав Александрович, 14 сентября в Приморском крае впервые за 13 лет пройдут прямые всеобщие выборы губернатора. Как, по-вашему, это поистине историческое событие отразится на жизни простых приморцев?
— Я часто езжу по регионам России. Мне есть с чем сравнивать. Приморский край за последние годы сделал большой рывок в социальной сфере. Я знаю, что в Приморье выстраивается современная система здравоохранения, причем как в краевом центре, так и в районах, где строятся фельдшерско-акушерские пункты. Идет активная работа по совершенствованию высшего и профессионального образования – Приморье становится научным центром всего Азиатско-Тихоокеанского региона. За последние пару лет сделаны огромные шаги в экономическом развитии. Уже сегодня в крае реализуются крупные федеральные и международные инвестиционные проекты, которые позволят обеспечить работой и достойным заработком сотни тысяч приморцев. 
Замечательно, что рост материального благополучия сопровождается подъемом культуры и спорта. Великолепный театр оперы и балета, который сегодня гастролирует по всему краю. Феноменальная команда «Адмирал», сумевшая в своем первом сезоне сделать почти невозможное – выйти в плей-офф чемпионата КХЛ. И это лишь верхушка айсберга. Ведь главное, что большой профессиональный спорт вдохновляет тысячи мальчишек и девчонок на занятия физкультурой. 
Так что в Приморье есть множество достижений. Их нужно развивать и дальше. А для этого нужна политическая стабильность и широкая народная поддержка.
Всеобщие выборы губернатора 14 сентября – это возможность каждому приморцу заявить о себе, показать свою заинтересованность в дальнейших преобразованиях. Чем больше избирателей придёт на участки, тем увереннее и ответственнее будет работать избранный губернатор. Всех приморцев призываю одной дружной командой прийти на выборы 14 сентября и проголосовать в интересах Приморья.
 
 
Кусраев? Анатолий КУСРАЕВ,
глава Яковлевского муниципального района

#FF0000;">«Каждый голос важен, из сотен их слагается наш общий выбор»
В воскресенье, 14 сентября, во всех городах и селах края, в том числе и в нашем Яковлевском районе, состоится голосование по выборам губернатора Приморского края.
На избирательных участках своевременно все было подготовлено к этому важному дню: оборудованы помещения участков, завезены избирательные бюллетени, сверены списки избирателей. К дню голосования готовятся десятки людей: члены избирательных комиссий, дежурные, сотрудники полиции, наблюдатели, ответственные от органов местной власти, работники культуры, на участках будут работать торговые точки, дежурить медики. Словом, сделано все для того, чтобы население района смогло проголосовать и сделать свой выбор руководителя края.
Дело – за вами, за каждым взрослым жителем района. Я убедительно прошу всех избирателей в день голосования прийти на свой участок и выполнить свой гражданский долг. Каждый голос важен, из сотен их слагается наш общий выбор.
Итак, 14 сентября придите на избирательный участок, вместе со всеми проголосуйте за будущее края. А если в этот день вам предстоят неотложные дела, сделать это можно досрочно там же, на своем избирательном участке.
Не оставайтесь в стороне от общих дел! Придите на избирательный участок в день выборов 14 сентября!
 
Твой голос в интересах Приморья
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
сентября, приморского, губернатора, выборы, приморье, возможность, голос, развитию, избирателей, приморья, важен, приморцев, района, сделать, власти, участок, восточный, культуры, своем, придите, всеобщие, избирательный, последние, выбор, голосования, общий, сотен, людей, избирательных, участках, работать, проголосовать, интересах, слагается, призываю, прорыв, развитии, региона, органов, участки, избирательные, светлана, совершить, пройдут, приморский, становится, россии, оставайтесь, вячеслав, нужна, приморью, нужен, показать, дальнейших, преобразованиях, поддержка, выборы губернатора, интересах приморья, голос важен, избирательный участок, всеобщие выборы, восточный прорыв, возможность совершить, совершить восточный, губернатора приморского, дальнейших преобразованиях, всеобщие выборы губернатора, возможность совершить восточный
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...