Мы в Telegram

Задержаны жители в совершении автоугона

1764
Задержаны жители в совершении автоугона

Инспекторы ДПС задержали жителей Арсеньева, подозреваемых в совершении автоугона

В дежурную часть отделения полиции №12 межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» поступило сообщение об угоне автомашины ToyotaCamry. Хозяин иномарки сообщил, что ненадолго оставил свой автомобиль с ключом в замке зажигания около магазина, расположенного на улице Шоссейная в селе Достоевка. Угонщикам хватило нескольких минут, чтобы совершить преступление.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейскими был введен план «Перехват». В Арсеньеве в районе улицы Суличевского инспекторы дорожно-патрульной службы обнаружили похищенный автомобиль. В салоне иномарки находились двое мужчин. Заметив полицейских, подозреваемые пытались скрыться, но были задержаны.
В отделе полиции подозреваемые дали признательные показания. В ходе проверки личности установлено, что 19 и 23-летний жители города Арсеньев ранее судимы, последний из которых за совершение краж и угонов автотранспорта. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Пресс-служба МОМВД России «Арсеньевский»
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...