Мы в Telegram

В Арсеньеве прошел единый выпускной вечер.

1605
В Арсеньеве прошел единый выпускной вечер.
 

Торжественным днём стал для выпускников 2016 года день 30 июля. В городе Арсеньеве состоялся единый выпускной.

В этом году в школьные классы последний раз вошли 269 юношей и девушек. Вечер начался с торжественного выступления «Школы барабанщиц» Центра внешкольной работы.

Праздничное шествие выпускников по синей дорожке около ДК «Прогресс» сопровождалось словами об успехах в учёбе и проектной деятельности, спортивных достижениях, творческих победах выпускных классов. Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании началась красивым прологом по мотивам сказки «Маленький принц», во время которого каждый задумался о Родине, о любви, о мечте, о прошедшем детстве и наступающей в эту минуту молодости. Пролог был подготовлен с участием цирковой школы «Весёлая арена» и хореографического ансамбля ДК «Прогресс» «Вдохновение».

Выпускников и их родителей поздравила заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа Н.П. Пуха. Наталья Павловна вручила аттестаты с отличием, медали «За особые успехи в учении», благодарственные письма Главы Арсеньевского городского округа и премии главы города 31 выпускнику-отличнику.

С ответным словом выступил медалист Дмитрий Никулов. Он поблагодарил всю систему образования города и любимую школу за то, что были созданы все условия, чтобы школьные ступени стали ступенями к успеху!

Почётными грамотами и благодарностями Думы Арсеньевского городского округа за большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и высокие результаты государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ председатель Думы Арсеньевского городского округа Александр Васильевич Коваль наградил девять учителей школ города Арсеньева.

На экране в зале мелькали фотографии самых счастливых моментов школьной жизни, а в это время на сцену поднимались выпускники. Аттестаты о среднем общем образовании им торжественно вручили директора школ. В ответ выпускники вручили им в знак благодарности букеты цветов… Татьяна Григорьевна Ковалёва, директор лицея № 9, сказала напутственные слова выпускникам от лица директоров и всего педагогического сообщества.

Особо тепло на сцене выпускники встречали капитанов корабля под названием «Класс» — своих классных руководителей! Юноши вручили им самые красивые букеты. Выпускники из зала хором сказали «Спасибо!!!

Вчерашних школьников поздравили ярким музыкальным номером в стиле джаз их любимые педагоги. В ответ впервые в этом году хор юношей исполнил песню «Дорогою добра». Хочется верить, что слова этой песни станут лейтмотивом жизненного пути сегодняшних выпускников.

Вечер завершило эффектное лазерное шоу, улетевшие в небо шары желаний и фото на память.

Город Арсеньев дал крылья своим  выпускникам для полёта в большую жизнь!

 

По информации управления образования администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...