Мы в Telegram

В Арсеньеве пройдут встречи с актерами театра и кино

1614
В Арсеньеве пройдут встречи с актерами театра и кино
По традиции в рамках Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого» в Арсеньеве пройдут встречи с известными актерами театра и кино.
По муниципальным образованиям Приморского края пройдут кинотуры, в которых примут участие ведущие российские артисты. В Арсеньев приедут известные и любимые многими актеры Татьяна Абрамова и Михаил Полицеймако.
Татьяна Абрамова знакома зрителям по фильмам и сериалам «Всегда говори «Всегда», «Срочно в номер», «Личная жизнь доктора Селивановой», «Жена Сталина», «Любимый по найму» и многим другим. Кроме того, Татьяна – эстрадная певица, исполнительница популярных песен и романсов. Творческая встреча с Татьяной Абрамовой состоится 3 сентября в 18.00 в зале детской музыкальной школы.
Михаил Полицеймако – известный актер театра и кино. Зрители знают его по фильмам «Кавалеры морской звезды», «Богиня прайм-тайма», «Три полуграции», «Глянец» и другим. М. Полицеймако также известен как ведущий многих телевизионных проектов и шоу – таких как «Сладкие истории», «Кулинарный техникум», «Зарядка для всей страны», «Утро на НТВ», «О самом главном». Творческая встреча с актером М. Полицеймако состоится 14 сентября в 15.00 в музыкальной школе.
Более подробную информацию о творческих встречах с актерами театра и кино можно получить по телефону 4-46-10 (управление культуры администрации Арсеньевского городского округа).
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...