Мы в Telegram

в Арсеньеве откроется МФЦ

1703
в Арсеньеве откроется МФЦ
 
В ближайшее время в нескольких городах Приморья, и в Арсеньеве в том числе, откроются многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.
Специалисты многофункциональных центров будут  вести приём граждан и помогать им в процессе получения государственных и муниципальных услуг: заполнять заявления, проверять их правильность, информировать граждан об их возможностях в части предоставления услуг, а также помогать собирать документы и справки, которые связаны с получением конкретной государственной или муниципальной услуги (так называемое межведомственное взаимодействие).
По решению главы Арсеньевского городского округа А.А. Дронина офис МФЦ в Арсеньеве будет расположен по адресу ул. Октябрьская, 28/2: это здание находится в центре города, в шаговой доступности для большинства горожан. В нескольких минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта.
При создании МФЦ особое значение придается удобству и комфортности пребывания граждан. В Арсеньеве под многофункциональный центр отводится около 500 кв. м. Здесь будет просторный зал с комфортной зоной ожидания, электронной очередью. Учтены требования по отношению к маломобильным гражданам. Определено и время ожидания оказания госуслуги – оно не должно превышать 15 минут. Все МФЦ в крае будут оформлены в едином стиле.
Сейчас идет заключение договоров на поставку оборудования для обеспечения полноценной работы автоматизированной информационной системы, системы «электронная очередь» и оснащения рабочих мест сотрудников МФЦ. Организована работа по набору штата сотрудников.
График работы МФЦ  составлен таким образом, чтобы он был максимально удобным для граждан.
В настоящее время идет реконструкция помещения. Проводятся ремонтные работы. В связи с этим администрация городского округа приносит жителям города извинения за возможные неудобства, связанные со строительными работами.
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...