Мы в Telegram

В Арсеньеве началось подключение жилых домов к системе отопления

1828
В Арсеньеве началось подключение жилых домов к системе отопления
По итогам городского штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2013-2014 годов, заседание которого состоялось 14 октября в администрации Арсеньевского городского округа, принято решение 15 октября начать подключение многоквартирных домов к централизованному отоплению — это связано с предстоящим понижением температуры воздуха.
По решению штаба все жилые дома должны быть подключены к теплу в течение трех дней до 17 октября. Перед теплоснабжающей организацией ООО «УК «ТЭК Арсеньев» стоит задача произвести запуск всех 10-ти котельных и вывести их на рабочий режим до 17 октября для обеспечения отопления потребителей городского округа в полном объеме.
На сегодняшний день к отоплению подключены все объекты соцкультбыта города – школы, детские сады, спортивные, образовательные и медицинские учреждения. В квартирах горожан появилась горячая вода. В период запуска системы возникают точечные порывы, которые устраняются силами ресурсоснабжающих организаций и управляющими компаниями.
Как сообщили в управлении жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа, в самое ближайшее время все котельные будут работать в полном объеме, и теплоснабжение города будет осуществляться в нормативном режиме.
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.
 
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...