Мы в Telegram

В Арсеньеве формируется Бессмертный полк

1352
В Арсеньеве формируется Бессмертный полк

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Арсеньеве формируется Бессмертный полк.

Сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны для наших детей и внуков — главная задача акции «Бессмертный полк». Благодаря активному участию населения многих городов акция стала всероссийской. В Арсеньеве эта акция проводится по инициативе администрации Арсеньевского городского округа.

Предлагаем всем жителям Арсеньева, кому дорога память о своих родных – фронтовиках-победителях, продолжить формирование Бессмертного полка, начатое в прошлом году. Выберите в семейных архивах фотографию своего Солдата и встаньте в строй!

Пожелание при оформлении: заламинированная фотография формата А-4 с указанием фамилии, имени и отчества, закрепленная на пластиковый или деревянный штендер высотой до 1 м.

Бессмертный полк пройдёт парадным строем по главной улице города Арсеньева в рамках торжественных мероприятий, посвященных 70-летию Победы, место и время проведения которых будет опубликовано в СМИ.

Заказать фотографию, ее увеличение, ламинирование, размещение на снимке фамилии, имени и отчества участника войны можно в фотосалонах города.

Контактная линия штаба Бессмертного полка в г. Арсеньеве: тел: 842(361)5-30-81.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...