Мы в Telegram

Строительно-монтажные работы завершены

1476
Строительно-монтажные работы завершены

В эти дни на строительных площадках в районе Интернат идет интенсивная работа: специалисты ООО «ДК-Строй», компании, которая возводит дома, работают быстро и качественно. На сегодняшний день завершены строительно-монтажные работы  по возведению трех этажей двух домов по ул. Балабина – 36-квартирного и 27-квартирного. В этих трехэтажных домах идут кровельные работы, в них уже установлены пластиковые окна. В доме № 8/1 практически готова крыша, идет монтаж системы отопления, в квартирах установлены батареи, начинаются отделочные работы. Быстрыми темпами идет строительство третьего 24-квартирного дома: уже возведен первый этаж здания.
Планировка новых домов имеет свои особенности: лестничные пролеты очень широкие, что создаст будущим жильцам дополнительный комфорт.
Администрация города заключила муниципальный контракт с арендатором земельных участков на приобретение жилых помещений в муниципальную собственность на условиях участия в долевом строительстве малоэтажных многоквартирных жилых домов для переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Благодаря участию в программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Приморском крае» зимой этого года впервые за много лет в нашем городе был сдан в эксплуатацию жилой дом. В новых домах, строящихся в квартале Интернат, получат квартиры жители семи домов, признанных аварийными.
Для нашего города участие в этой программе – реальная возможность обновить жилой фонд и предоставить благоустроенное комфортное жилье жителям.
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.
 
 
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Комментарий удален работа в лес не свалит как волк http://fsgaerkhk.ru
Загрузка...