Мы в Telegram

Счет 7:3

1541
Счет 7:3

Турнир проходил в зале спорткомплекса «Полет» и был посвящен Всемирному дню здоровья.
Участников спортивной встречи и болельщиков приветствовали капитаны команд – заместитель главы Арсеньевского городского округа по экономике Сергей Викторович Остряков и генеральный директор ОАО «Аскольд» Леонид Викторович Колесников.
Уже в первом тайме очевидным стало преимущество муниципальных служащих – он закончился со счетом 3:1. Во втором тайме аскольдовцы сократили счет, забив еще один гол, однако по итогам матча значительный перевес был все-таки на стороне команды администрации города – игра закончилась со счетом 7:3.
Победителям были вручены кубки и медали. Команде ОАО «Аскольд» также вручен кубок за участие в игре. Награды получили и победители в различных номинациях. Так, лучшими игроками команд названы Сергей Угаров и Денис Лаптиев, призы зрительских симпатий вручены Сергею Леонидовичу Колесникову и Илье Глушаку, а призами за самый красивый гол отмечены Сергей Викторович Остряков и Сергей Васильевич Халиманов. Главным же итогом встречи стал заряд бодрости и отличного настроения, который получили как игроки, так и многочисленные болельщики.
Напомним, что в феврале этого года команда администрации встретилась с командой еще одного промышленного предприятия города – ОАО ААК «Прогресс». Турнир закончился также в пользу муниципальных служащих.
Эти спортивные победы – не первые на счету муниципальных служащих Арсеньева. В прошлом году команда администрации Арсеньевского городского округа стала инициатором проведения спартакиады муниципальных служащих с участием команд администраций Анучинского и Яковлевского районов. В итоге арсеньевская команда заняла первое место. Муниципальные служащие г. Арсеньева – активные участники и других массовых спортивных мероприятий, таких как «Лыжня России», «Кросс нации» и т.д.

Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.