Мы в Telegram

Новое оборудование за счет средств городского бюджета.

1301
Новое оборудование за счет средств городского бюджета.

Администрация Арсеньевского городского округа в октябре этого года за счет средств городского бюджета приобрела дизель-генератор мощностью 70 кВт.

Новое оборудование стоимостью 578 тыс. руб. закуплено в рамках муниципальной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики Арсеньевского городского округа» на 2015 – 2017 годы.

Оборудование будет установлено на водоснабжающей насосной станции «Северная». Генератор является резервным источником питания при возможных неполадках на линиях электропередач. Устройство обладает автоматическими системами, которые не только будут включать и выключать подачу электрического тока при первых же перебоях с централизованным электричеством, но и обратят внимание специалистов на возникновение ряда неисправностей в сети.

Дизель-генератор позволит филиалу № 1 ООО «ТВС Арсеньев» более качественно и в полном объеме оказывать услугу по водоснабжению потребителям городского округа, обеспечит должный уровень комфорта даже при возникновении неполадок на линиях электропередач.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.
 

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...