Мы в Telegram

Прием заявок для участия в проекте Добрые дела - любимому городу продлен до 1 сентября

1248
Прием заявок для участия в проекте Добрые дела - любимому городу продлен до 1 сентября
 

Совсем скоро будут названы имена победителей традиционного проекта «Добрые дела – любимому городу».

Сейчас участники проекта продолжают реализацию и воплощение в жизнь своих оригинальных идей, цель которых – украсить любимый город к празднику и подарить радость его жителям. Среди поданных в оргкомитет заявок — выставки, проекты, направленные на озеленение и благоустройство, благотворительные акции.

Многие заявки уже нашли реальное воплощение. Так, в детском саду № 2 появилась настоящая метеоплощадка для наблюдений за погодой, в детском саду № 14 на радость детям действует уличный бассейн и оформлен музей под открытым небом. Учитель физкультуры школы № 6 оборудовала прыжковую яму для занятий спортом. Родители детей из детского сада № 25 своими силами установили на площадке малые формы из дерева – машину, песочницу, беседку. Обновлена и территория детского сада № 30: здесь появились корабль, домик, мостик, колодец и другие малые формы. В здании физкультурно-спортивного центра «Юность» установлены пластиковые окна.

Продолжают поступать заявки в номинации «Благотворительность и меценатство», «Творчество» и другие.

И это – далеко не полный перечень тех добрых дел, которые реализуются в нашем городе благодаря активным и неравнодушным жителям.

У вас еще есть время, чтобы подать свою заявку в проект «Добрые дела – любимому городу» и подарить горожанам хорошее настроение: прием заявок продлен до 1 сентября.

С положением проекта «Добрые дела – любимому городу» можно познакомиться на официальном сайте администрации Арсеньевского городского округа ars.town, там же размещен образец (форма) заявки для участия в проекте. Заявки принимаются в администрации Арсеньевского городского округа, каб.102 (Управление культуры).

 

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...