Мы в Telegram

Подведены итоги конкурса детских рисунков "Дети и право"

1611
Подведены итоги конкурса детских рисунков "Дети и право"
Подведены итоги городского конкурса детских рисунков «Дети и право».
Этот конкурс проходил в нашем городе по инициативе прокуратуры г. Арсеньева при поддержке управления образования администрации Арсеньевского городского округа. В конкурсе приняли участие более 120 детей — воспитанники подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений и учащиеся начальных классов школ города.
Награждение призеров конкурса состоялось в администрации Арсеньевского городского округа и было приурочено к Всероссийскому дню правовой помощи детям, который отмечался 20 ноября. Конкурсной комиссии непросто было выбрать победителей: все работы ребят были яркими, точно отражающими конкурсное задание – тему «Дети и право».
Прокурор г. Арсеньева Н.Г. Парфенов поблагодарил юных участников конкурса и их родителей. Каждому ребенку выдан именной сертификат для приобщения к личному делу. Сертификаты переданы в управление образования и будут вручены участникам конкурса на торжественных линейках в образовательных учреждениях.
На церемонии награждения прокурор города Николай Геннадьевич Парфенов вручил дипломы и ценные подарки призерам и победителям конкурса. Среди них – воспитанники детских садов города и ученики школ.
Слова поздравлений прозвучали в тот день и от и.о. первого заместителя главы администрации Арсеньевского городского округа Н.П. Пуха. Наталья Павловна вручила диплом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа Ксении Журавлевой за рисунок «Каждый ребенок имеет право на рождение».
Как рассказала старший помощник прокурора г. Арсеньева А.З. Суфиярова, в период проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому дню правовой помощи детям, воспитанники Детского дома г. Арсеньева подготовили видеозарисовки, в которых выразили свой взгляд на законопослушное поведение и здоровый образ жизни. Ребята, принявшие участие в создании видеороликов, также поощрены дипломами и ценными подарками прокуратуры г. Арсеньева.
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...