Мы в Telegram

Подарок воспитаннику Детского дома - от Думы Арсеньевского городского округа

1495
Подарок воспитаннику Детского дома - от Думы Арсеньевского городского округа

В Арсеньевском городском округе продолжается социальный проект «Поздравь воспитанника Детского дома г. Арсеньева в день рождения», организованный местным отделением общественного движения «Матери России».

Напомним, что с начала 2016 года по инициативе женщин – членов движения «Матери России», каждый ребенок, проживающий в Детском доме, получает свой, личный, подарок в день рождения. А вместе с подарком – поздравления от друзей, взрослых и ощущение настоящего семейного праздника. К акции присоединились десятки неравнодушных жителей Арсеньева. Желанные подарки уже получили 57 детей разных возрастов, которые сейчас проживают в Детском доме г. Арсеньева.

25 сентября депутат Думы Арсеньевского городского округа В.Г. Храмцов побывал в общежитии колледжа ДВФУ, где сейчас проживает Дмитрий – бывший воспитанник Детского дома. В этом году Дима успешно окончил школу, сдал экзамены и поступил в колледж ДВФУ. В эти сентябрьские дни юноше исполнилось 17 лет.

Ко дню рождения Дмитрий получил подарок от Думы Арсеньевского городского округа. Депутат Думы Василий Григорьевич Храмцов поздравил молодого человека, пожелал ему успешной учебы, чтобы приобрести хорошую специальность, отличного здоровья. В тот день поздравления прозвучали также от администрации колледжа ДВФУ, от друзей именинника. Василий Григорьевич подарил юноше торт – чтобы за чашкой чая отметить день рождения в кругу друзей.

Напоминаем, что акция «Подари подарок воспитаннику Детского дома в день рождения» продолжается. Приглашаем принять в ней всех желающих. Пусть у ребят в Детском доме будет больше таких счастливых минут. С вопросами и предложениями можно обращаться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Арсеньевского городского округа по тел. 4-08-57.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...