Мы в Telegram

Детские сады активно включились в проект "Добрые дела"

1460
Детские сады активно включились в проект "Добрые дела"
Детские сады Арсеньева активно включились в проект «Добрые дела – любимому городу».
В номинацию проекта «Благоустройство, озеленение» подали заявки сразу несколько детских садов. Сотрудники дошкольных образовательных учреждений придумали интересные идеи для оформления прогулочных и игровых площадок. Реализация задуманного потребовала немалых сил и времени, а результатом такой работы стали оригинально оформленные территории, где так весело играть детям.
Фантазия сотрудников детских садов не знает границ. В детском саду № 9, например, из старых покрышек и досок смастерили для ребят почти настоящий мотоцикл, а еще самолеты и паровозик.
На игровых площадках детского сада № 14 поселилась сказка: есть здесь и уютные павильоны, и домики для детворы, а также веселые семейки ежиков и божьих коровок.
Веселый кораблик с якорем и под парусами украшает игровую площадку детского сада № 24. Нравятся детям веселый жираф, Лунтик, ослик из пластиковых бутылок, осьминог, который раньше был обычной корягой. Есть на участке машинки и даже небольшой колодец в деревенском стиле. Игровые площадки в этом детском радуют необычными клумбами и яркими красками.
Подручные материалы умело используют и в детском саду № 31: здесь смастерили для детей грибочки, кораблик, качели и даже «мотоциклы».
В детском саду № 32, который известен своими цветущими клумбами, занялись дальнейшим благоустройством зеленой зоны. Клумбы в этом детском саду радуют яркими цветами, пышной зеленью. На участке появилась яркая беседка для малышей – уютный домик, который так любят дети. Вся эта красота дарит прекрасное летнее настроение детям и взрослым.
Практически каждый детский сад города летом обновил свои игровые и прогулочные площадки. При этом многие родители малышей активно включились в работу по благоустройству территории своего детского сада.
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...