Мы в Telegram

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Виктория Николаева вручила работникам бюджетной с

1547
Депутат Законодательного Собрания Приморского края Виктория Николаева вручила работникам бюджетной с
 

Депутат Законодательного Собрания Приморского края В.В. Николаева вручила путевки в санаторий «Амурский залив» 15-ти работникам бюджетной сферы г. Арсеньева.

Уже несколько лет подряд в нашем крае по инициативе депутата реализуется программа социальной поддержки населения «Здоровье». В рамках этой программы работникам бюджетной сферы Приморского края предоставляется возможность бесплатно отдохнуть и поправить здоровье в санатории «Амурский залив».

Несмотря на то, что депутатский округ Виктории Викторовны охватывает Партизанский район, депутат Законодательного Собрания несколько лет назад приняла решение расширить действие программы: путевки на санаторно-курортное лечение получают работники бюджетных учреждений муниципальных образований Приморского края. Вот уже три года подряд жители Арсеньева также имеют возможность отдохнуть в одном из лучших санаториев Приморья.

2 марта Виктория Викторовна побывала в нашем городе и вручила 15 бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение. Их обладателями стали представители разных профессий – педагоги, воспитатели детских садов, врачи и другие работники учреждений здравоохранения, культуры, образования и спорта. Кроме того, по решению В.В. Николаевой, в этом году путевки также вручаются активным общественникам.

Как отметила сама Виктория Викторовна, символично, что вручение путевок в Арсеньеве состоялось накануне доброго весеннего праздника – 8 марта:

— Большинство из 15-ти жителей вашего города, которым я сегодня вручаю эти путевки, — женщины. Мне очень приятно сделать этот подарок, который поднимет вам настроение. Проведите время в санатории с пользой для своего здоровья!

Заезд в санаторий «Амурский залив» начинается 14 марта. Вместе с жителями Арсеньева в санатории будут отдыхать соседи из Анучинского и Яковлевского районов. Все арсеньевцы, которым вручены путевки в санаторий, искренне рады возможности провести время в уютном уголке Приморья и получить бесплатное качественное лечение.

 

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...