Мы в Telegram

Большой концерт сборной команды КВН Приморского края - на арсеньевской сцене

1338
Большой концерт сборной команды КВН Приморского края - на арсеньевской сцене

Большой концерт команды КВН «Сборная Приморского края» состоялся 1 сентября на сцене арсеньевского ДК «Прогресс».

Этот концерт организован врамках проведения Летнего Кубка Международного Союза КВН на территории Приморского края департаментом по делам молодежи Приморского края, краевой молодежной общественной организацией «Приморский клуб веселых и находчивых» при содействии управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа и БКР «КультПросвет». Цель мероприятия — развитие и популяризация движения КВН в нашем регионе.

Перед выступлением руководитель краевой молодежной общественной организации «Приморский клуб веселых и находчивых» Иван Апонюк передал знамя Международного Союза КВН городу Арсеньеву.

Заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа Н.П. Пуха поблагодарила участников сборной команды КВН за концерт, организованный в нашем городе, и пожелала успехов всем поклонникам КВН.

Сборная Приморского края сформирована из лидеров лучших команд КВН Приморского края. В настоящее время она готовится принять участие вполуфинале Тихоокеанской лиги Международного союза КВН в городе Хабаровске, а также в Летнем Кубке Международного Союза КВН в городе Владивостоке, где выступит вкачестве гостя игры.

В Арсеньеве ребята показали свои лучшие номера, а также сыграли в разминку с залом.

На концерте среди зрителей разыграли 4 пригласительных билета на главное соревнование чемпионов Высшей лиги КВН – Летний кубок КВН 
Игра пройдет 11 сентября в «Фетисов Арене» (г. Владивосток) и на ней выступят чемпионы двух прошлых сезонов «Сборная Камызякского края», команда «Союз», и команда-дуэт «ДАЛС». Вести игру будет Александр Масляков, а так же мы увидим классическое жюри Высшей лиги КВН: Юлия Гусмана, Константина Эрнста и других «звезд».

Управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...