Мы в Telegram

Арсеньевский учитель среди лучших педагогов Приморья

2223
Арсеньевский учитель среди лучших педагогов Приморья
Вице-губернатор Татьяна Владимировна Заболотная вручила  почетные грамоты Министерства образования и науки РФ приморским педагогам, среди которых – учитель г. Арсеньева Ирина Геннадьевна Фалынская.
Почетные грамоты ко Дню учителя вручили 13-ти учителям из Приморья, также они получили денежную выплату в размере 200 тысяч рублей. Такой награды удостоены победители конкурса «Лучший учитель», который проходит в рамках приоритетного национального проекта «Образование». В этом году в конкурсе лучших учителей приняли участие 50 педагогов из 19 муниципалитетов края. Традиционно самые активные участники — учителя из Владивостока, Уссурийска, Арсеньева, Спасска-Дальнего, Красноармейского и Чугуевского районов.
«Губернатор Приморского края одним из приоритетных направлений работы считает создание условий для комфортной работы учителей, решение их социальных проблем. Это системная задача, которая сегодня стоит во главе угла, ведь вкладывая средства в современное образование, мы закладываем фундамент для будущего развития нашего края» — отметила Т.В. Заболотная.
Конкурс «Лучший учитель» проводится ежегодно в течение девяти лет, за это время в нем приняли участие 1 674 педагога, более 600 из них вошли в число лучших учителей России.
Победитель конкурса Ирина Геннадьевна Фалынская работает учителем биологии в школе № 10 и в эти дни принимает заслуженные поздравления коллег и учеников.
 
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...