Мы в Telegram

Арсеньевцы отметили Всероссийский день зимних видов спорта

1068
Арсеньевцы отметили Всероссийский день зимних видов спорта

6 февраля 2016 года была проведена матчевая встреча по хоккею с мячом среди юношей 2000-2001 г.р. посвященная Всероссийскому дню зимних видов спорта. Принимали участие 2 команды: «Восток-1» и «Восток-2». Ребята были настроены только на победу. Нападающие команды «Восток-1» с большим профессионализмом забивали мячи в ворота команды «Восток-2». Отличились и защитники команды «Восток-1».

Много попыток было нападений со стороны команды «Восток-2», но юные хоккеисты

храбро защищали свои ворота. Не обошлось и без падений, но это не было грубым нарушением, это была спортивная борьба на льду.

В первом периоде «Восток-1» выиграл со счетом 5:1, Матч закончился победой команды «Восток-1» со счетом 8:3.

Во время матча погода не баловала теплом юных хоккеистов, но они с огромным азартом и хорошей игрой завершили матч.

По окончанию встречи победителям и призерам были вручены медали и грамоты управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа.

7 февраля на запасном поле стадиона «Авангард» прошел турнир по мини-футболу на снегу, собравший 4 сильнейшие команды г. Арсеньева. Турнир проводился в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта. В эти дни подобные мероприятия проводились по вей стране, их главная цель -это сохранение наследия Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, развитие массового спорта и популяризация олимпийского движения.

В результате упорной борьбы победу одержала команда Арсеньевской авиационной компании «Прогресс», на втором месте – сборная машиностроительного завода «Аскольд», «бронза» – у юношеской сборной «Авангард». Победители и призеры соревнований получили памятные призы управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа, а все участники соревнований – заряд бодрости и хорошего настроения!

 

Информация подготовлена управлением спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...