Мы в Telegram

"Где торгуют смертью"

1804
"Где торгуют смертью"
Стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью»
 
     С 11 по 25 марта 2013 года в Арсеньевском городском округе проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции действуют 5 «горячих» телефонов. Позвонив на них, жители города получат консультацию специалистов по вопросам лечения и реабилитации наркобольных, а также смогут высказать свои пожелания и предложения по организации профилактической работы в Арсеньеве. Отвечать на звонки будут специалисты администрации, здравоохранения, правоохранительных органов города. Кроме того, продолжит свою работу телефон доверия Арсеньевского межрайонного отдела наркоконтроля, на котором будут принимать от граждан информацию о наркопритонах, точках сбыта наркотиков, фактах культивирования наркотикосодержащих растений и других наркопреступлениях. Полученная информация будет поступать в штаб акции и оперативно проверяться.
Главная цель акции – привлечь внимание населения к проблеме, активизировать участие всех жителей Арсеньева в антинаркотической работе и, конечно же, уменьшить количество точек наркосбыта в городе. 
 
«Горячие линии» акции «Сообщи, где торгуют смертью»
 
Арсеньевский межрайонный отдел по контролю за оборотом наркотиков:  4-32-77 (круглосуточно).
МО МВД России «Арсеньевский» (полиция):  4-48-61 (круглосуточно).
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав:  4-08-57 (с 08.30 до 17.30).
Специалист по социальной работе Арсеньевской городской больницы:  4-40-01 (с 08.00 до 16.00).
Управление спорта и молодежной политики:  4-12-14 (с 08.30 до 17.30).
 
Не оставайтесь равнодушными, помните, что от вашего звонка зависит чья-то жизнь.Стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью»
 
     
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...