Мы в Telegram

Ушел из жизни Беспалов Владимир Георгиевич, депутат Законодательного Собрания Приморского края

11251
Ушел из жизни Беспалов Владимир Георгиевич, депутат Законодательного Собрания Приморского края

11 декабря на 75-м году, после продолжительной болезни в больнице Москвы, ушел из жизни депутат Законодательного Собрания Приморского края, заместителем председателя комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам, человек, чья жизнь была неразрывно связана с  городом Арсеньев, Беспалов Владимир Георгиевич.   

В.Г. Беспалов родился в г. Хабаровске. После окончания Хабаровского политехнического института приехал в Арсеньев.

В нашем городе Владимир Георгиевич прошел путь от инженера-технолога завода «Аскольд» до главы Арсеньевского городского округа.

В разные годы В.Г. Беспалов работал вторым секретарем Арсеньевского ГК ВЛКСМ, первым секретарем Дальнереченского ГК ВЛКСМ, заведующим отдела рабочей и сельской молодежи Приморского КК ВЛКСМ, инструктором отдела организационно-партийной работы Приморского КК КПСС.С 1987 года — вторым, первым секретарем Арсеньевского ГК КПСС.

Трудовая деятельность Владимира Георгиевича была также связана с «Прогрессом»: с 1991 года он трудился заместителем начальника производства, заместителем главного метролога авиакомпании.

С 1999 по 2006 год он являлся главой муниципального образования г. Арсеньева, главой Арсеньевского городского округа.

Деятельность Владимира Георгиевича как депутата Законодательного Собрания Приморского края началась с 2006 года.

В 2016 году был избран депутатом Заксобрания по одномандатному округу № 14 (Арсеньев) и в 2021 году переизбрался в парламент Приморья также от Арсеньева.

Выражаем соболезнование родным и близким. Администрация Арсеньевского городского округа.

Дума Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Екатерина
07:34
+1
Хороший был человек и грамотный руководитель. Очень рассудительный, добрый, отзывчивый, скромный. Искренне беспокоился за город Арсеньев и старался помочь сделать его лучше. Царствие небесное!
Сергей
17:30
Нигде не пишут, что умер в Москве
Загрузка...