Мы в Telegram

В День семьи, любви и верности в нашем городе прошел традиционный парад семей

311
В День семьи, любви и верности в нашем городе прошел традиционный парад семей

В этом году он проходил также в рамках Всероссийской акции «День рождения семьи».

Для участия в параде в этом году зарегистрировалось 11 семей, 35 участников праздничной колонны (20 детей с родителями) прошли перед зрителями.

Открывала наш парад семья Рашевских. Эта семья — победитель краевого этапа конкурса «Семья года — 2023» в номинации «Молодая семья», они будут представлять наш Приморский край на Федеральном этапе в Москве. Семья Рашевских из «ПростоВанино». Все члены семьи очень любят мультфильм «Простоквашино», поэтому для себя выбрали такой сюжет. Папа Денис 32 года — почтальон Печкин – ведущий почтальон ПростоВанино. Мама Екатерина 29 лет — специалист вычислительной техники ПростоВанинского Главпочтампа «Взял и принес». Старшая дочь Ульяна, 9 лет – кот Матроскин, цирковой кот, по совместительству директор цирка ПростоВанино. Средняя дочь Мария, 7 лет — пес Шарик, главный фотограф и редактор газеты «Ванино+». Сын Иван, 1 год 8 мес. — директор ПростоВанинского Главпочтампа «Взял и ушел» находится в оформленной коляске в виде посылки «Почта России «ПростоВанино».

В дружной семье Андреевых, помимо папы, мамы и их маленькой дочери Елизаветы, которой всего 1 год и 6 месяцев, 8 лет живет нежная и ласковая кошечка по имени «Муся», которую все обожают. Для Лизы она стала первой няней, первым другом, и первым словом Лизы было «мяу-мяу». Каждое утро малышки начинается с поиска своей любимицы. Ну а потом, со спокойной душой она занимается своими делами. Так, в образе маленькой «Кошечки» сладко дремлет в своей колыбельке –«Кошке», зная, что пока папа на работе — мама всегда рядом.

С семьей Горбаченко мы знакомы с 2019 года. Маргарита со своей мамой Анастасией Сергеевной нам представляли «Фею Розетту», мы видели из в образе «Красной шапочки» с бабушкой. А в текущем году в семье Горбаченко произошло замечательное событие – рождение сына Михаила, которому всего 2 месяца. И в этот раз они решили представить нам символ праздника – «Ромашку».

Патриотизма этой семье не занимать. Денисова Валентина Дмитриевна с сыном Никитой, которому 3 года и крёстной дочерью Софией 5-ти лет. Папы этих детей – военнослужащие, сейчас находятся в командировке, поэтому образ выбран не случайно — «Танкист и медсестра». В нашем параде они принимали участие второй раз, в прошлом году нам был представлен образ «Мы русские».

Лето — время пионерских лагерей, время детства, солнца, пионерских костров, добрых песен и печеной картошки. Время добра, дружбы, первой любви и взаимопомощи. Такими воспоминаниями Татьяна и Алексей Стебелевы делятся с детьми и решили разделить их со всеми зрителями. Их дочь, Маша в этом году вступила в детскую организацию «Орлята России» и с гордостью носит пионерский галстук. Вся семья старается следовать пионерским заветам в работе, жизни и прививает это своим детям.

Следующие участники парада уже не раз доказали нам, что вместе – мы сила. Пока взрослые мужчины (их отцы, братья) на работе, на службе, в командировке, эти будущие защитники готовы встать в строй на защиту своей семьи прямо сейчас. Они не просто вышли на сцену, а показали творческий номер в поддержку своих пап, старших братьев, мужей, которые служат Родине. А для этого успешно тренировались. Так, например, Руслан Грегуль и Дима Щукин занимаются самбо, Дима Соловьев кудо. Влад Комерной и Таисия ГОлова занимаются плаванием. Соловьева Диана, Сидоровы Василиса и Степан танцами, где получают тоже не плохую физическую подготовку.

Своё мастерство в спортивной борьбе и исполнение очень актуальной сейчас песни «Ты не бойся, мама, я с тобой» нам представил «Военный взвод Радуга» — представители семей: Никитиных-Комерных, Сидоровых, Грегуль, Щукиных, Соловьёвых, Головых.

Все участники получили замечательные подарки, поздравления и благодарность за участие от администрации Арсеньевского городского округа, а также аплодисменты зрителей этого удивительного зрелища.

В День семьи, любви и верности в нашем городе прошел традиционный парад семей 0В День семьи, любви и верности в нашем городе прошел традиционный парад семей 1В День семьи, любви и верности в нашем городе прошел традиционный парад семей 2В День семьи, любви и верности в нашем городе прошел традиционный парад семей 3В День семьи, любви и верности в нашем городе прошел традиционный парад семей 4В День семьи, любви и верности в нашем городе прошел традиционный парад семей 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...