Мы в Telegram

О запрете розничной продажи алкогольной продукции 23 мая

654
О запрете розничной продажи алкогольной продукции 23 мая

О запрете розничной продажи алкогольной продукции 23 мая

23 мая, в день проведения последних звонков, в Арсеньеве будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции (за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания).

Основание:

Статья 6 Закона Приморского края от 2 декабря 2009 года № 536-КЗ «О регулировании розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, безалкогольных тонизирующих напитков и профилактике алкоголизма на территории Приморского края»,

Постановление администрации Арсеньевского городского округа от 04.05.2023 № 243-па «Об установлении дополнительных ограничений мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Арсеньевского городского округа на период проведения массовых мероприятий, с численностью участников не менее 50 человек»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Василий
23:47
Заметка была в прошлом году. Нынче уже 2024 год и через пару месяцев предстоят последние звонки в школах. Разовые постановления о запрете потребления алкоголя старшеклассниками не могут решить проблему. Давно назрела проблема алкоголизации всего населения. И в нашем городе за последние месяцы и годы это особенно наглядно. Это вызывает опасения на фоне непростой ситуации в связи с проведением СВО. Не пора ли ужесточить ограничения для алкомаркетов? Пора сократить их количество, сократить их время работы. В обществе должны быть созданы нетерпимые условия к алкоголикам. Иначе наша страна окончательно скатится в пропасть.
Загрузка...