Мы в Telegram

Арсеньев. День Победы - с Василием Теркиным

220
Арсеньев. День Победы - с Василием Теркиным

В рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне библиотекари Арсеньева создали Интерактивную площадку «Вася Теркин – мой герой» в парке «Восток». 

Около трехсот арсеньевцев посетили активности Центральной городской библиотеки: фотозону «Солдатский привал», игро-станцию «И песня тоже воевала», викторину от создателей литературно-исторической игры «Победа».

Помимо этого, в праздничный день жители города могли познакомиться с современными и классическими произведениями на тему ВОВ, окунуться в быт и эпоху того времени, благодаря музейной экспозиции «Штаб дивизии», созданной художником-оформителем Центральной городской библиотеки Игорем Петровым. До конца мая у всех желающих есть возможность бесплатно посетить данную выставку в холле Центральной городской библиотеки!

В Библиотеках МБУК ЦБС прошли и другие значимые мероприятия в рамках празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне: Всероссийские акции «Окна победы» и «Георгиевская ленточка», «Вечера памяти» для учащихся арсеньевских школ и представителей старшего поколения.

Арсеньев. День Победы - с Василием Теркиным 0Арсеньев. День Победы - с Василием Теркиным 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...