Мы в Telegram

Воспитанники спортивной школы «Юность» одержали сразу несколько побед

298

Во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Приморская весна» во Владивостоке ребята показали отличные результаты:

1 место заняли Михолап Максим в прыжках в длину и Чеботарева Софья в толкании ядра;

Пузенкова Карина — 2 место в беге на 800 метров и 3 место в беге на 1500 метров;

3 место заняли Пузенкова Алина – тройной прыжок, Власова Вероника – толкание ядра, Кикоть Елизавета – толкание ядра, Попов Артем – 1500 метров;

3 место в эстафете 4*100 м заняла команда юношей до 16 лет, в составе команды выступали: Михолап Максим, Дрон Александр, Юрченко Илья, Сергеев Иван;

в беге на 200 метров в финал вышли Балацкий Илья (6 место) и Сергеев Иван (7 место), в беге на 100 метров — Дрон Александр (8 место).

В Спасске–Дальнем арсеньевские легкоатлеты приняли участие в Чемпионате и Первенстве Приморского края по длинным метаниям копье/диск/молот.

В метании диска победителями стали Чеботарева Софья и Кикоть Елизавета.