Мы в Telegram

Воспитанница спортивной школы «полёт» стала победителем в соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка»

1132

С 14 по 16 февраля 2019 года в спорткомплексе «Олимпиец» г. Владивостока прошли открытые краевые финальные соревнования по плаванию «Золотая рыбка», в которых приняло участие более 450 пловцов из городов Приморского края, Магаданской области, Благовещенска, Южно-Сахалинска, Комсомольска-на-Амуре, Холмска.

«Золотая рыбка» — это традиционное троеборье, которое включает в себя дистанции: 200 метров комплексным плаванием, 800 метров вольным стилем и 100 метров избранным спортсменом способом. Каждый пловец приносит своей команде очки, а также сражается в личном первенстве.

В течение трех дней спортсмены выявляли сильнейших в личном зачете, а также зарабатывали победу для своей команды. Арсеньевская команда юношей и девушек от 10 до 14 лет на равных сражалась с сильнейшими сборными командами Дальнего Востока и заняла 6 место.

Воспитанница Владимира Крутова — Зацаренко Ангелина, стала победителем на дистанции 100 м на спине. Традиционно победителям и призерам организаторы соревнований вручили мягкие игрушки.