Мы в Telegram

В Арсеньеве открыли зимний сезон на ледовом поле стадиона «Восток»

398
В Арсеньеве открыли зимний сезон на ледовом поле стадиона «Восток»

16 декабря на катке спортивной школы «Восток» прошел праздник – открытие зимнего сезона.

Слова приветствия прозвучали от первого заместителя главы Арсеньевского городского округа Евгения Валерьевича Богомолова.

Первыми в этом сезоне на ледовое поле стадиона вышли игроки команды «Восток» по хоккею с мячом высшей лиги и игроки юношеской команды «Восток».Юношеская команда совершила круг почета, а команда мастеров провела небольшой мастер-класс.

На праздник пришли воспитанники детских садов города. Уже несколько лет на базе спортивной школы «Восток» проходит городской турнир по мини-хоккею с мячом среди детских садов. Тренеры школы обеспечивают организацию, проведение и судейство этих соревнований.

С сегодняшнего дня можно прийти на каток, чтобы активно отдохнуть и пообщаться с друзьями. Зимний спортивный сезон 2022-2023 года открыт!

График работы катка: пятница — с 17.00 до 21.00, суббота и воскресенье — с 15.00 до 21.00.
31 декабря каток будет работать с 14.00 до 20.00.
Вход со своими коньками 80 рублей.
Прокат коньков работает до 20.00.
Стоимость проката: взрослым 1 час — 115 рублей, детям до 10 лет (при предъявлении свидетельства о рождении) — 75 рублей.Предоставляются услуги гардероба и заточки коньков.
В Арсеньеве открыли зимний сезон на ледовом поле стадиона «Восток» 0В Арсеньеве открыли зимний сезон на ледовом поле стадиона «Восток» 1В Арсеньеве открыли зимний сезон на ледовом поле стадиона «Восток» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...