Мы в Telegram

Декада профилактики «Подросток и закон» проходит в Арсеньеве с 15 по 25 ноября

242
Декада профилактики «Подросток и закон» проходит в Арсеньеве с 15 по 25 ноября

По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с детьми и подростками встретились специалисты — представители полиции, прокуратуры, следственного комитета, коллегии адвокатов, отдела опеки и попечительства, ЗАГСа, медики, социальные работники, психологи.

В школах, детских садах, Приморском индустриальном колледже, социально-реабилитационном центре «Ласточка», Центре содействия социального устройства детей прошли круглые столы, беседы с детьми, родительские собрания.

Безопасность детей, предупреждение наркомании, алкоголизма, суицидов, защита прав несовершеннолетних – эти и другие вопросы обсуждались с ребятами и их родителями.

Ребят интересовали самые разные вопросы, на которые они получили подробные ответы.

Как отметили специалисты, законодательство направлено на заботу о безопасности детей и подростков. Главное – не совершать антиобщественных деяний, соблюдать закон, знать свои права и обязанности.

Декада профилактики «Подросток и закон» проходит в Арсеньеве с 15 по 25 ноября 0Декада профилактики «Подросток и закон» проходит в Арсеньеве с 15 по 25 ноября 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...