Мы в Telegram

Юные арсеньевцы приняли участие в Чемпионате и Первенстве Дальнего Востока по плаванию

9693

Соревнования проходили 24-28 октября в Южно-Сахалинске. Сборную команду края представляли 70 спортсменов, в том числе арсеньевцы: 11 воспитанников В.В. Крутова и 4 — О.В. Синявской.

В итоге отличный результат показал Обухов Никита, выполнив звание «Мастер спорта России»! Это второй в Арсеньеве мастер спорта России по плаванию, подготовленный тренером Владимиром Крутовым.

Никита занял 2 место на Чемпионате ДФО в эстафетном плавании в составе сборной края.

Отличный результат показал Лошаков Владислав, выполнив норматив кандидата в мастера спорта России и заняв 3 место на дистанции 200 м баттерфляй.

Хороший результат у Шапоренко Алисы: 3 место на дистанции 100 м на спине. Алиса на 2 секунды уступила нормативу мастера спорта России.

Высоко оценил достижение арсеньевского тренера Президент Всероссийской Федерации плавания, четырехкратный олимпийский чемпион Владимир Сальников и подарил подарок Никите.