Мы в Telegram

В Арсеньеве накануне Дня города обновлена городская Доска Почета

312
В Арсеньеве накануне Дня города обновлена городская Доска Почета

На городской Доске Почета в холле Дворца культуры «Прогресс» представлены фотографии самых уважаемых арсеньевцев, которые своим трудом, профессиональными, спортивными, творческими достижениями, общественной деятельностью прославляют наш город, вносят достойный вклад в его развитие.

Список арсеньевцев, занесенных на Доску Почета Арсеньевского городского округа в 2022 году:

ФИОМесто работыДолжность
1. Афонина Людмила НиколаевнаООО УК «Дерсу»директор по производству
2. Болибрух Ольга ВикторовнаМБУ Спортивная школа «Юность» Арсеньевского городского округатренер по волейболу
3. Волкова ОльгаНиколаевнаМБУК «Централизованная библиотечная система имени В.К. Арсеньева» Арсеньевского городского округазаведующий сектором Центральной городской библиотеки
4. Денисюк Елена НиколаевнаАдминистрация Арсеньевского городского округаглавный специалист 1 разряда управления образования
5. Дягилева ИринаАнатольевнаИндивидуальный предприниматель
6. Зубкова ВалерияВладимировнаАО ААК «Прогресс»монтажник электрооборудования летательных аппаратов 5 разряда цеха № 111
7. Кирпика АлександрФедоровичАО «Аскольд»термист 5 разряда заготовительного цеха № 21
8. Копоть Людмила СтепановнаВолонтер г. Арсеньева
9. Крохалева Рая АндреевнаМДОБУ «Центр развития ребенка – детский сад № 24 «Улыбка» Арсеньевского городского округавоспитатель
10.Левченко АндрейАнатольевичМБУ «Спортивная школа «Восток» Арсеньевского городского округатренер по гиревому спорту
11.Леонов НиколайАлексеевичФилиал в г. Арсеньеве«Музей истории города Арсеньева»ФГБУК «Государственный объединенный музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева»музейный смотритель, художник-декоратор
12.Нестеренко ОльгаМихайловнаАрсеньевский филиалКГУП «Примтеплоэнерго»начальник производственно-технического отдела
13.Орлов АлексейВладимировичАдминистрация Арсеньевского городского округаначальник отдела содержания городских территорий управления жизнеобеспечения
14.Панченко ТатьянаАлександровнаВолонтер г. Арсеньева
15.Петров Василий ВасильевичАО ААК «Прогресс»инженер-конструктор отдела № 513
16.Ремыга Марина ВладимировнаКГБУЗ «Арсеньевская городская больница»старшая акушерка
17.Реснянская СветланаБорисовнаКГБУЗ «Арсеньевская городская больница»заведующий кабинетом – врач функциональной диагностики
18.Савченко Галина ВасильевнаИндивидуальный предприниматель
19.Снитко Алексей Викторович5 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по Приморскому краюначальник службы пожаротушения, майор внутренней службы
20.Ступак Николай НиколаевичаАО ААК «Прогресс»начальник производства заготовительно-штамповочной и объемной оснастки центра № 201
21.Труханова ЛарисаСергеевнаООО УК «Лотос Плюс»заместитель директора
22.Шапоренко АнатолийНиколаевичОР ДПС ГИБДДМО МВД России «Арсеньевский»старший инспектор (дорожно-патрульной службы) взвода № 1 отдельной роты ДПС ГИБДД, старший лейтенант полиции
23.Шигеева НатальяВладимировнаМОБУ «Средняя общеобразовательная школа №10»Арсеньевского городского округаучитель истории и обществознания, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
24.Шкуратов Сергей МихайловичАО «Аскольд»начальник участка механосборочного цеха № 4
Рейтинг 5 (Голосов: 1)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...