Мы в Telegram

В Арсеньеве состоялся концерт участников Высшей лиги КВН

415
В Арсеньеве состоялся концерт участников Высшей лиги КВН

5 июля во Дворце культуры «Прогресс» состоялся концерт участников Высшей лиги КВН, обладателей Малого КиВиНа в Тёмном и Малого Кубка Мэра Москвы — команды КВН «Красный лис»! 

Это уже шестой концерт команды в рамках их тура по Приморскому краю, организованного Департаментам по делам молодёжи и Министерством культуры и архивного дела Приморского края. На разогреве у «Красного лиса» выступила уже известная команда КВН города Арсеньева -«Адреналин».

Глава Арсеньевского городского округа, Владимир Сергеевич Пивень, сыграл с командой в известный импровизационный конкурс «Разминка» прямо на концерте! «Арсеньевский зал один из самых тёплых залов, в котором нам посчастливилось выступить. Будем рады снова вернуться сюда», — поделились впечатлениями участники команды. Уже 7 августа команда «Красный Лис» примет участие в Музыкальном фестивале команд КВН «Голосящий КиВиН-2022» в г. Светлогорск. А в сентябре ребята сыграют в 1/4 Высшей лиги КВН на Первом канале!

Желаем удачи и с нетерпением ждём нашу Приморскую команду в эфире «Первого»!

Дворец-Культуры Прогресс

В Арсеньеве состоялся концерт участников Высшей лиги КВН 0В Арсеньеве состоялся концерт участников Высшей лиги КВН 1В Арсеньеве состоялся концерт участников Высшей лиги КВН 2В Арсеньеве состоялся концерт участников Высшей лиги КВН 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...