Мы в Telegram

В Арсеньевской Детской школе искусств прошел концерт «Музыкальный калейдоскоп»

555
В Арсеньевской Детской школе искусств прошел концерт «Музыкальный калейдоскоп»

По традиции в Детской школе искусств в первые дни лета проходит концерт «Музыкальный калейдоскоп» для ребят из школьных лагерей.В концертной программе выступления инструменталистов и вокалистов.

Зрители услышали аккордеон, баян, гитару, саксофон флейту, фортепиано в исполнении Белополовой Алены, Вяткиной Арины, Даниловой Екатерины, Ланкина Евгения, Михайлова Даниила, Пахомова Ярослава, Устинова Александра и Чичик Агаты.

Зажигательные и веселые современные и народные песни исполнили Белополова Алена, Видяева Арина, Карпухно Амелия, Максимович Ирина, Мурач Дарья, Слободянникова Дарья и Филоненко Ксения.

А веселая игра-загадка с музыкальным сопровождением С.Г. Филитович и О.А. Дударевой вызвала большой интерес, ведь звучали такие знакомые с детства мелодии из фильмов и мультфильмов, которым подпевал почти весь зрительный зал.

Учащиеся театрального отделения Буслова Дарья, Клейменова Яна и Меньшикова Маргарита представили сценку по стихотворению Корнея Чуковского «Телефон».

Концерт прошёл на одном дыхании. Благодарная публика каждому артисту дарила продолжительные аплодисменты.

Концерт закончился, а лето только началось. И впереди веселые игры, встречи с друзьями, отдых на природе, на море и много-много радостных моментов!

М. Коломоец, библиотекарь МБУДО ДШИ АГО

В Арсеньевской Детской школе искусств прошел концерт «Музыкальный калейдоскоп» 0В Арсеньевской Детской школе искусств прошел концерт «Музыкальный калейдоскоп» 1В Арсеньевской Детской школе искусств прошел концерт «Музыкальный калейдоскоп» 2В Арсеньевской Детской школе искусств прошел концерт «Музыкальный калейдоскоп» 3
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...